Zug- und Busverbindungen von Berlin nach Wuppertal Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
29,99
10:05
18:40

Berlin Flughafen BER (T1/2)

Wuppertal-Oberbarmen Bf

8 Std. 35 Min.0 Umstiege
Berlin Flughafen BER (T1/2)
10:05
Wuppertal-Oberbarmen Bf18:40
8 Std. 35 Min.0 Umstiege
Flixbus
29,99
10:30
18:40

Berlin Südkreuz Bf

Wuppertal-Oberbarmen Bf

8 Std. 10 Min.0 Umstiege
Berlin Südkreuz Bf
10:30
Wuppertal-Oberbarmen Bf18:40
8 Std. 10 Min.0 Umstiege
Flixbus
29,99
11:00
18:40

Berlin ZOB

Wuppertal-Oberbarmen Bf

7 Std. 40 Min.0 Umstiege
Berlin ZOB
11:00
Wuppertal-Oberbarmen Bf18:40
7 Std. 40 Min.0 Umstiege