Zug- und Busverbindungen von Berlin nach Dresden Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
17,99
10:40
13:20

S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin)

Dresden Neustadt, Ausstieg

2 Std. 40 Min.0 Umstiege
10:40
Dresden Neustadt, Ausstieg13:20
2 Std. 40 Min.0 Umstiege
Flixbus
17,99
10:40
13:35

S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin)

Hauptbahnhof, Dresden

2 Std. 55 Min.0 Umstiege
Flixbus
15,99
11:25
13:20

Berlin Flughafen BER (T1/2)

Dresden Neustadt, Ausstieg

1 Std. 55 Min.0 Umstiege
Berlin Flughafen BER (T1/2)
11:25
Dresden Neustadt, Ausstieg13:20
1 Std. 55 Min.0 Umstiege
Flixbus
15,99
11:25
13:35

Berlin Flughafen BER (T1/2)

Hauptbahnhof, Dresden

2 Std. 10 Min.0 Umstiege
Berlin Flughafen BER (T1/2)
11:25
2 Std. 10 Min.0 Umstiege