Zug- und Busverbindungen von Berlin nach Dresden Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
39,90
06:17
08:01

Berlin Hbf (tief)

Dresden-Neustadt

1 Std. 44 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
40,00
06:18
09:36

Berlin Hbf (tief)

Dresden-Neustadt

3 Std. 18 Min.2 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
42,90
06:34
09:55

S+U Berlin Hauptbahnhof

Dresden-Neustadt

3 Std. 21 Min.2 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
40,29
06:38
09:55

S+U Berlin Hauptbahnhof

Dresden-Neustadt

3 Std. 17 Min.3 Umstiege