Zug- und Busverbindungen von München nach Leipzig Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
105,00
05:57
09:11

München Hauptbahnhof

Hauptbahnhof, Leipzig

3 Std. 14 Min.1 Umstieg
05:57
Gleis 20
1 Zwischenhalte (2 Std. 12 Min.)
Hauptbahnhof, Erfurt08:09
19 min zu Fuß
08:28
Gleis 10
Hauptbahnhof, Leipzig09:11
3 Std. 14 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
93,90
07:13
11:11

München Hauptbahnhof

Hauptbahnhof, Leipzig

3 Std. 58 Min.1 Umstieg