Fahrplan für Staatstheater, Braunschweig

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
11:11
Bus 413
Peterskamp, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:11 - Museumstraße, Braunschweig 11:12 - Steintor, Braunschweig 11:13 - Hochstraße, Braunschweig 11:14 Kastanienallee, Braunschweig 11:16 - Prinz-Albrecht-Park, Braunschweig 11:17 - Peterskamp, Braunschweig 11:30
11:11
Bus 413
Turmstraße, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:11 - Rathaus, Braunschweig 11:13 - Packhof, Braunschweig 11:14 - Hintern Brüdern, Braunschweig 11:15 - Altstadtmarkt, Braunschweig 11:16 - Güldenstraße, Braunschweig 11:18 - Südstraße, Braunschweig 11:19 - Holzhof, Braunschweig 11:20 - Ekbertstraße, Braunschweig 11:21 - Messegelände Nordeingang, Braunschweig 11:22 - Otto-von-Guericke-Straße, Braunschweig 11:22 - Am Klosterkamp, Braunschweig 11:24 - Friedrich-Seele-Straße, Braunschweig 11:25 - Marienberger Straße, Braunschweig 11:26 - Im Seumel, Braunschweig 11:27 - Rhönweg, Braunschweig 11:28 - Westerbergstraße, Braunschweig 11:30 - Zollkamp, Braunschweig 11:31 - Hahnenkleestraße, Braunschweig 11:32 - Raabestraße, Braunschweig 11:39 - Geitelde Geiteldestraße, Braunschweig 11:42 - Pfarrgasse, Braunschweig 11:42 - Emma-Kraume-Straße, Braunschweig 11:43 - Stiddien, Braunschweig 11:45 - Donnerbleek, Braunschweig 11:47 - Broitzemer Steinberg, Braunschweig 11:49 - Buchfinkweg, Braunschweig 11:50 - Brockenblick, Braunschweig 11:51 - Turmstraße, Braunschweig 11:54
11:12
Bus 230
Hauptbahnhof, Wolfsburg
Staatstheater, Braunschweig 11:12 - Jasperallee, Braunschweig 11:15 - Gliesmaroder Straße, Braunschweig 11:17 - Bahnhof Gliesmarode, Braunschweig 11:20 - Messeweg, Braunschweig 11:23 - Moorhüttenweg, Braunschweig 11:26 - Steinkamp, Braunschweig 11:28 - Dibbesdorf, Braunschweig 11:30 - Wendhausen, Lehre 11:34 - Braunschweiger Straße, Lehre 11:36 - Rathaus, Lehre 11:38 - Schunterbrücke, Lehre 11:40 - Flechtorf Berliner Straße, Lehre 11:44 - Flechtorf Schule Flechtorf, Lehre 11:46 - Brandgehaege, Wolfsburg 11:51 - Detmerode Raststätte, Wolfsburg 11:57 - Rabenberg Rabenbergstraße, Wolfsburg 11:59 - Theater, Wolfsburg 12:01 - Kunstmuseum, Wolfsburg 12:03 - Kaufhof, Wolfsburg 12:05 - Imperial, Wolfsburg 12:06 - Wolfsburg Busbf 12:08 - Hauptbahnhof, Wolfsburg 12:10
11:13
Bus 416
Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:13 - Rathaus, Braunschweig 11:15 - Packhof, Braunschweig 11:16 - Hintern Brüdern, Braunschweig 11:17 - Altstadtmarkt, Braunschweig 11:18 - Güldenstraße, Braunschweig 11:20 - Radeklint, Braunschweig 11:22 - Maschstraße, Braunschweig 11:23 - Amalienplatz/Weißes Ross, Braunschweig 11:25 - Klinikum Celler Straße, Braunschweig 11:26 - Bei dem Gerichte, Braunschweig 11:26 - Varrentrappstraße, Braunschweig 11:27 - Biberweg, Braunschweig 11:28 - Am Mühlengraben, Braunschweig 11:29 - Bockshornweg, Braunschweig 11:30 - Schlesierweg, Braunschweig 11:33 - Am Grasplatz, Braunschweig 11:34 - Am Bruchkamp, Braunschweig 11:35 - Gosekamp, Braunschweig 11:36 - Am Dorfplatz, Braunschweig 11:37 - Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig 11:39
11:13
Bus 422
Neunkirchener Straße, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:13 - Rathaus, Braunschweig 11:15 - Packhof, Braunschweig 11:16 - Hintern Brüdern, Braunschweig 11:17 - Altstadtmarkt, Braunschweig 11:18 - Güldenstraße, Braunschweig 11:19 - Goslarsche Straße, Braunschweig 11:20 - Tuckermannstraße, Braunschweig 11:21 - Maienstraße, Braunschweig 11:23 - Kälberwiese, Braunschweig 11:24 - Rudolfplatz, Braunschweig 11:25 - Hermannstraße, Braunschweig 11:27 - Julius-Konegen-Straße, Braunschweig 11:28 - Aussigstraße, Braunschweig 11:30 - Trierstraße, Braunschweig 11:31 - St.-Wendel-Straße, Braunschweig 11:32 - Saarplatz, Braunschweig 11:34 - Neunkirchener Straße, Braunschweig 11:37
11:16
Bus 411
Welfenplatz, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:16 - Kasernenstraße, Braunschweig 11:17 - Jasperallee, Braunschweig 11:18 - Kastanienallee, Braunschweig 11:20 - Leonhardplatz (Stadthalle), Braunschweig 11:22 - Willy-Brandt-Platz, Braunschweig 11:23 - Hauptbahnhof, Braunschweig 11:25 - Heinrich-Büssing-Ring, Braunschweig 11:26 - Bebelhof, Braunschweig 11:28 - Holzmindener Straße, Braunschweig 11:29 - Schefflerstraße, Braunschweig 11:29 - Klinikum Salzdahlumer Straße, Braunschweig 11:31 - Staatliche Untersuchungsämter, Braunschweig 11:32 - Neuer Kamp, Braunschweig 11:33 - Welfenplatz, Braunschweig 11:35
11:17
Bus 411
Lammer Busch, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:17 - Rathaus, Braunschweig 11:19 - Packhof, Braunschweig 11:20 - Hintern Brüdern, Braunschweig 11:21 - Altstadtmarkt, Braunschweig 11:22 - Güldenstraße, Braunschweig 11:24 - Radeklint, Braunschweig 11:26 - Maschstraße, Braunschweig 11:27 - Petristraße, Braunschweig 11:28 - Rudolfplatz, Braunschweig 11:29 - Hildesheimer Straße, Braunschweig 11:31 - Ottweilerstraße, Braunschweig 11:33 - Saarplatz, Braunschweig 11:34 - Saarbrückener Straße, Braunschweig 11:35 - von Pawelsches Holz, Braunschweig 11:36 - Pfleidererstraße, Braunschweig 11:37 - Paracelsusstraße, Braunschweig 11:38 - Bundesallee, Braunschweig 11:39 - Tiergarten Nord, Braunschweig 11:40 - Tiergarten, Braunschweig 11:41 - Hüttenweg, Braunschweig 11:43 - Rodedamm, Braunschweig 11:44 - Hohkamp, Braunschweig 11:45 - Backhausweg, Braunschweig 11:45 - Lammer Heide, Braunschweig 11:46 - Lammer Busch, Braunschweig 11:48
11:18
Bus 443
Duisburger Straße, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:18 - Kasernenstraße, Braunschweig 11:19 - Jasperallee, Braunschweig 11:20 - Gliesmaroder Straße, Braunschweig 11:22 - Hans-Sommer-Straße, Braunschweig 11:24 - Richard-Strauß-Weg, Braunschweig 11:25 - Beethovenstraße, Braunschweig 11:26 - Bahnhof Gliesmarode, Braunschweig 11:27 - Querumer Straße, Braunschweig 11:28 - Efeuweg, Braunschweig 11:29 - Pappelbergsiedlung, Braunschweig 11:30 - Essener Straße, Braunschweig 11:32 - Westfalenplatz, Braunschweig 11:33 - Duisburger Straße, Braunschweig 11:34
11:21
Bus 416
Wartheweg, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:21 - Kasernenstraße, Braunschweig 11:22 - Jasperallee, Braunschweig 11:23 - Gliesmaroder Straße, Braunschweig 11:25 - Nordstraße, Braunschweig 11:27 - Am Bülten, Braunschweig 11:28 - Freyastraße, Braunschweig 11:29 - Siegfriedstraße, Braunschweig 11:31 - Schuntersiedlung, Braunschweig 11:33 - Tostmannplatz, Braunschweig 11:34 - Michelfelderplatz, Braunschweig 11:35 - Steinriedendamm, Braunschweig 11:36 - Rodelandweg, Braunschweig 11:38 - Wartheweg, Braunschweig 11:40
11:26
Bus 413
Eutschenwinkel, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:26 - Rathaus, Braunschweig 11:28 - Packhof, Braunschweig 11:29 - Hintern Brüdern, Braunschweig 11:30 - Altstadtmarkt, Braunschweig 11:31 - Güldenstraße, Braunschweig 11:33 - Südstraße, Braunschweig 11:34 - Holzhof, Braunschweig 11:35 - Ekbertstraße, Braunschweig 11:36 - Messegelände Nordeingang, Braunschweig 11:37 - Otto-von-Guericke-Straße, Braunschweig 11:37 - Am Klosterkamp, Braunschweig 11:39 - Friedrich-Seele-Straße, Braunschweig 11:40 - Marienberger Straße, Braunschweig 11:41 - Im Seumel, Braunschweig 11:42 - Rhönweg, Braunschweig 11:43 - Westerbergstraße, Braunschweig 11:45 - Zollkamp, Braunschweig 11:46 - Hahnenkleestraße, Braunschweig 11:47 - Raabestraße, Braunschweig 11:48 - Engelhardstraße, Braunschweig 11:50 - Thiedebacher Weg, Braunschweig 11:51 - Eutschenwinkel, Braunschweig 11:53
11:26
Bus 413
Peterskamp, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:26 - Museumstraße, Braunschweig 11:27 - Steintor, Braunschweig 11:28 - Hochstraße, Braunschweig 11:29 - Kastanienallee, Braunschweig 11:31 - Hartgerstraße, Braunschweig 11:31 - Prinz-Albrecht-Park, Braunschweig 11:32 - Nußberg, Braunschweig 11:33 - Stresemannstraße, Braunschweig 11:34 - Kreuzteich, Braunschweig 11:35 - Julius-Kühn-Institut, Braunschweig 11:36 - Messeweg, Braunschweig 11:38 - Joseph-von-Fraunhofer-Straße, Braunschweig 11:39 - Pappelbergsiedlung, Braunschweig 11:40 - Essener Straße, Braunschweig 11:41 - Eichhahnweg, Braunschweig 11:42 - Zum Zoll, Braunschweig 11:43 - Am Forst, Braunschweig 11:44 - Peterskamp, Braunschweig 11:45
11:26
Bus 418
Backhausweg, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:26 - Rathaus, Braunschweig 11:28 - Packhof, Braunschweig 11:29 - Hintern Brüdern, Braunschweig 11:30 - Altstadtmarkt, Braunschweig 11:31 - Güldenstraße, Braunschweig 11:32 - Goslarsche Straße, Braunschweig 11:33 - Madamenweg, Braunschweig 11:34 - Pfingststraße, Braunschweig 11:35 - Weinbergstraße, Braunschweig 11:36 - An der Horst, Braunschweig 11:37 - Schwarzer Kamp, Braunschweig 11:37 - Strombeckstraße, Braunschweig 11:38 - Reuchlinstraße, Braunschweig 11:39 - Kröppelberg, Braunschweig 11:40 - Raffteichbad, Braunschweig 11:41 - Raffturm, Braunschweig 11:43 - Lammer Heide, Braunschweig 11:44 - Neudammstraße, Braunschweig 11:45 - Rodedamm, Braunschweig 11:46 - Hohkamp, Braunschweig 11:47 - Backhausweg, Braunschweig 11:47
11:26
Bus 422
Bebelhof, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:26 - Kasernenstraße, Braunschweig 11:27 - Jasperallee, Braunschweig 11:29 - Stadtpark, Braunschweig 11:30 - Nußbergstraße, Braunschweig 11:31 - Prinz-Albrecht-Park, Braunschweig 11:32 - Herzogin-Elisabeth-Straße, Braunschweig 11:33 - Korfesstraße, Braunschweig 11:34 - Marienstift, Braunschweig 11:35 - Willy-Brandt-Platz, Braunschweig 11:37 - Hauptbahnhof, Braunschweig 11:39 - Heinrich-Büssing-Ring, Braunschweig 11:40 - Bebelhof, Braunschweig 11:42
11:28
Bus 416
Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:28 - Rathaus, Braunschweig 11:30 - Packhof, Braunschweig 11:31 - Hintern Brüdern, Braunschweig 11:32 - Altstadtmarkt, Braunschweig 11:33 - Güldenstraße, Braunschweig 11:35 - Radeklint, Braunschweig 11:37 - Maschstraße, Braunschweig 11:38 - Amalienplatz/Weißes Ross, Braunschweig 11:40 - Klinikum Celler Straße, Braunschweig 11:41 - Bei dem Gerichte, Braunschweig 11:41 - Varrentrappstraße, Braunschweig 11:42 - Biberweg, Braunschweig 11:43 - Am Mühlengraben, Braunschweig 11:44 - Bockshornweg, Braunschweig 11:45 - Schlesierweg, Braunschweig 11:48 - Am Grasplatz, Braunschweig 11:49 - Am Bruchkamp, Braunschweig 11:50 - Gosekamp, Braunschweig 11:51 - Am Dorfplatz, Braunschweig 11:52 - Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig 11:54
11:30
Bus 230
Rathaus, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:30 - Rathaus, Braunschweig 11:33
11:31
Bus 411
Am Kalkwerk, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:31 - Kasernenstraße, Braunschweig 11:32 - Jasperallee, Braunschweig 11:33 - Kastanienallee, Braunschweig 11:35 - Leonhardplatz (Stadthalle), Braunschweig 11:37 - Willy-Brandt-Platz, Braunschweig 11:38 - Hauptbahnhof, Braunschweig 11:40 - Heinrich-Büssing-Ring, Braunschweig 11:41 - Bebelhof, Braunschweig 11:43 - Holzmindener Straße, Braunschweig 11:44 - Schefflerstraße, Braunschweig 11:44 - Klinikum Salzdahlumer Straße, Braunschweig 11:46 - Staatliche Untersuchungsämter, Braunschweig 11:47 - Neuer Kamp, Braunschweig 11:48 - Welfenplatz, Braunschweig 11:50 - Schreinerweg, Braunschweig 11:51 - Hinter den Hainen, Braunschweig 11:53 - Alter Rautheimer Weg, Braunschweig 11:54 - Am Kalkwerk, Braunschweig 11:56
11:32
Bus 411
Lammer Busch, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:32 - Rathaus, Braunschweig 11:34 - Packhof, Braunschweig 11:35 - Hintern Brüdern, Braunschweig 11:36 - Altstadtmarkt, Braunschweig 11:37 - Güldenstraße, Braunschweig 11:39 - Radeklint, Braunschweig 11:41 - Maschstraße, Braunschweig 11:42 - Petristraße, Braunschweig 11:43 - Rudolfplatz, Braunschweig 11:44 - Hildesheimer Straße, Braunschweig 11:46 - Ottweilerstraße, Braunschweig 11:48 - Saarplatz, Braunschweig 11:49 - Saarbrückener Straße, Braunschweig 11:50 - von Pawelsches Holz, Braunschweig 11:51 - Pfleidererstraße, Braunschweig 11:52 - Paracelsusstraße, Braunschweig 11:53 - Bundesallee, Braunschweig 11:54 - Tiergarten Nord, Braunschweig 11:55 - Tiergarten, Braunschweig 11:56 - Hüttenweg, Braunschweig 11:58 - Rodedamm, Braunschweig 11:59 - Hohkamp, Braunschweig 12:00 - Backhausweg, Braunschweig 12:00 - Lammer Heide, Braunschweig 12:01 - Lammer Busch, Braunschweig 12:03
11:33
Bus 443
Donauknoten, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:33 - Rathaus, Braunschweig 11:35 - Packhof, Braunschweig 11:36 - Hintern Brüdern, Braunschweig 11:37 - Altstadtmarkt, Braunschweig 11:38 - Güldenstraße, Braunschweig 11:39 - Goslarsche Straße, Braunschweig 11:40 - Madamenweg, Braunschweig 11:42 - Johannes-Selenka-Platz, Braunschweig 11:43 - Cyriaksring, Braunschweig 11:44 - Helenenstraße, Braunschweig 11:45 - Westbahnhof, Braunschweig 11:47 - Hebbelstraße, Braunschweig 11:48 - An den Gärtnerhöfen, Braunschweig 11:49 - Neckarstraße, Braunschweig 11:50 - Am Lehmanger, Braunschweig 11:51 - Isarstraße, Braunschweig 11:53 - Havelstraße, Braunschweig 11:54 - Lichtenberger Straße, Braunschweig 11:55 - Donauknoten, Braunschweig 11:57
11:36
Bus 416
Wartheweg, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:36 - Kasernenstraße, Braunschweig 11:37 - Jasperallee, Braunschweig 11:38 - Gliesmaroder Straße, Braunschweig 11:40 - Nordstraße, Braunschweig 11:42 - Am Bülten, Braunschweig 11:43 - Freyastraße, Braunschweig 11:44 - Siegfriedstraße, Braunschweig 11:46 - Schuntersiedlung, Braunschweig 11:48 - Tostmannplatz, Braunschweig 11:49 - Michelfelderplatz, Braunschweig 11:50 - Steinriedendamm, Braunschweig 11:51 - Rodelandweg, Braunschweig 11:53 - Wartheweg, Braunschweig 11:55
11:36
Bus 418
Grüner Jäger, Braunschweig
Staatstheater, Braunschweig 11:36 - Kasernenstraße, Braunschweig 11:37 - Jasperallee, Braunschweig 11:39 - Stadtpark, Braunschweig 11:40 - Nußbergstraße, Braunschweig 11:41 - Prinz-Albrecht-Park, Braunschweig 11:42 - Nußberg, Braunschweig 11:43 - Stresemannstraße, Braunschweig 11:44 - Kreuzteich, Braunschweig 11:45 - Nehrkornweg, Braunschweig 11:46 - Grüner Jäger, Braunschweig 11:49