Fahrplan für Wiener Platz, Köln-Mülheim in Köln

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
13:10
STR 18
Buchheim Herler Str., Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:10 - Mülheim Bahnhof, Köln 13:11 - Buchheim Herler Str., Köln 13:13
13:10
Bus 152
Porz Markt, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:10 - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 13:12 - Mülheim Bahnhof, Köln 13:14 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 13:17 - Buchheim Beuthener Str., Köln 13:18 - Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 13:20 - Höhenberg Frankfurter Str., Köln 13:22 - Ostheim Buchheimer Weg, Köln 13:24 - Ostheim, Köln 13:27 - Ostheim Saarbrücker Str., Köln 13:29 - Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 13:30 - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 13:31 - Gremberghoven Hansestr., Köln 13:32 - Gremberghoven Hansestr. West, Köln 13:32 - Gremberghoven August-Horch-Str., Köln 13:33 - Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln 13:34 - Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln 13:36 - Gremberghoven Talweg, Köln 13:37 - Gremberghoven Cheruskerstr., Köln 13:38 - Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 13:39 - Finkenberg Stresemannstr., Köln 13:41 - Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln 13:42 - Eil Heumarer Str., Köln 13:45 - Eil Kirche, Köln 13:47 - Eil Im Falkenhorst, Köln 13:48 - Urbach Kaiserstr., Köln 13:50 - Urbach Feuerwache, Köln 13:52 - Porz Celsiusstr., Köln 13:53 - Porz Bahnhof, Köln 13:54 - Porz Klingerstr., Köln 13:55 - Porz Markt, Köln 13:57
13:11
STR 18
Klettenberg Klettenbergpark, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:11 - Riehl Slabystr., Köln 13:13 - Riehl Boltensternstr., Köln 13:14 - Riehl Zoo/Flora, Köln 13:15 - Reichenspergerplatz, Köln 13:18 - Ebertplatz, Köln 13:19 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:20 - Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:22 - Appellhofplatz, Köln 13:24 - Neumarkt, Köln 13:26 - Poststr., Köln 13:27 - Barbarossaplatz, Köln 13:29 - Eifelwall, Köln 13:33 - Sülz Weißhausstr., Köln 13:34 - Sülz Arnulfstr., Köln 13:35 - Klettenberg Sülzburgstr., Köln 13:36 - Klettenberg Sülzgürtel, Köln 13:38 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln 13:40
13:11
Bus 153
Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:11 - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 13:13 - Mülheim Bahnhof, Köln 13:15 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 13:18 - Buchheim Beuthener Str., Köln 13:19 - Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 13:21 - Höhenberg Fuldaer Str., Köln 13:23 - Höhenberg Würzburger Str., Köln 13:26 - Vingst Oranienstr., Köln 13:27 - Vingst, Köln 13:29 - Vingst Kürtenstr., Köln 13:32 - Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln 13:33 - Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln 13:34 - Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln 13:36 - Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 13:37 - Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln 13:38 - Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln 13:39 - Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln 13:41 - Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 13:42 - Deutz Betzdorfer Str., Köln 13:43 - Deutz Technische Hochschule, Köln 13:45 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 13:48
13:11
Bus 159
Poll Schüttewerk, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:11 - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 13:13 - Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln 13:15 - Mülheim Kieler Str., Köln 13:16 - Buchforst S-Bahn, Köln 13:17 - Buchforst Waldecker Str., Köln 13:18 - Buchforst Klaprothstr., Köln 13:19 - Kalk Remscheider Str., Köln 13:22 - Kalk Steinmetzstr., Köln 13:23 - Kalk Eythstr., Köln 13:25 - Kalk Kapelle, Köln 13:26 - Kalk Post, Köln 13:30 - Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln 13:31 - Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 13:34 - Kalk Trimbornstr., Köln 13:35 - Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln 13:36 - Humboldt-Gremberg Wattstr., Köln 13:37 - Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 13:39 - Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln 13:40 - Poll Taubenholzweg, Köln 13:42 - Poll Poller Holzweg, Köln 13:43 - Poll Salmstr., Köln 13:44 - Poll Siegburger Str., Köln 13:46 - Poll Hauptstr., Köln 13:48 - Poll Alfred-Schütte-Allee, Köln 13:49 - Poll Schüttewerk, Köln 13:50
13:13
Bus 150
Mülheim Bahnhof, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:13 - Mülheim Keupstr., Köln 13:16 - Mülheim Schanzenstr./Schauspielhaus, Köln 13:18 - Mülheim Schanzenstr. Nord, Köln 13:20 - Mülheim Carlswerkstr., Köln 13:21 - Buchheim Ackerstr., Köln 13:24 - Mülheim Bahnhof, Köln 13:27
13:14
STR 4
Bocklemünd, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:14 - Mülheim Grünstr., Köln 13:15 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 13:17 - Deutz Koelnmesse, Köln 13:19 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 13:21 - Deutz Suevenstr., Köln 13:23 - Severinstr., Köln 13:26 - Poststr., Köln 13:28 - Neumarkt, Köln 13:29 - Appellhofplatz, Köln 13:31 - Friesenplatz, Köln 13:33 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 13:34 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 13:36 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 13:37 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 13:38 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 13:40 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 13:41 - Bickendorf Akazienweg, Köln 13:42 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 13:44 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 13:45 - Bocklemünd, Köln 13:46
13:16
Bus 150
Kalk Corintostr., Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:16 - Mülheim Danzierstr., Köln 13:18 - Mülheim Windmühlenstr., Köln 13:19 - Mülheim Auenweg, Köln 13:20 - Deutz Thermalbad, Köln 13:24 - Deutz Im Rheinpark, Köln 13:26 - Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 13:28 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 13:30 - Deutz Gummersbacher Str., Köln 13:34 - Kalk Corintostr., Köln 13:36
13:17
STR 18
Dellbrück Thielenbruch, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:17 - Mülheim Bahnhof, Köln 13:18 - Buchheim Herler Str., Köln 13:20 - Buchheim Wichheimer Str., Köln 13:21 - Holweide Vischeringstr., Köln 13:23 - Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 13:24 - Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 13:25 - Dellbrück Mauspfad, Köln 13:27 - Dellbrück Hauptstr., Köln 13:28 - Dellbrück Thielenbruch, Köln 13:30
13:18
Bus 152
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:18 - Mülheim Keupstr., Köln 13:22 - Mülheim Dünnwalder Str., Köln 13:23 - Mülheim Schützenhofstr., Köln 13:25 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 13:26 - Mülheim Berliner Str., Köln 13:27 - Mülheim Von-Galen-Str., Köln 13:29 - Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 13:30 - Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 13:31 - Stammheim S-Bahn, Köln 13:33 - Stammheim Stammheimer Ring, Köln 13:34 - Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 13:36 - Stammheim Egonstr., Köln 13:37 - Flittard Am Feldrain, Köln 13:38 - Flittard Edelhofstr., Köln 13:39 - Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 13:41 - Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 13:42 - Flittard Süd, Köln 13:43 - Flittard Flittarder Feld, Köln 13:46 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 13:47
13:18
Bus 159
Buchheim Herler Str., Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:18 - Mülheim Montanusstr., Köln 13:22 - Buchheim Mülheimer Ring, Köln 13:24 - Buchheim Gronauer Str., Köln 13:25 - Buchheim Gauweg, Köln 13:26 - Buchheim Herler Str., Köln 13:28
13:18
Bus 260
13:21 Verspätung
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:18 - Mülheim Keupstr., Köln 13:19 - Mülheim Berliner Str., Köln 13:21 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 13:22 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 13:24 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 13:26 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 13:29 - Schlebusch Nittumer Weg, Leverkusen 13:32 - Schlebusch Straßburger Str., Leverkusen 13:33 - Schlebusch Bensberger Str., Leverkusen 13:34 - Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen 13:36 - Schlebusch Gezelinallee, Leverkusen 13:37 - Schlebusch Post, Leverkusen 13:38 - Schlebusch Am Mittelberg, Leverkusen 13:39 - Schlebusch Seniorenzentrum, Leverkusen 13:40 - Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen 13:41 - Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen 13:43 - Neuboddenberg, Leverkusen 13:44 - Schnorrenberg, Leverkusen 13:45 - Blechersiefen, Leverkusen 13:46 - Straßerhof, Burscheid (Rheinland) 13:48 - Sträßchen, Burscheid (Rheinland) 13:49 - Kaltenherberg Ort, Burscheid (Rheinland) 13:52 - Linde, Burscheid (Rheinland) 13:54 - Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) 13:56 - Hilgen Buchenweg, Burscheid (Rheinland) 13:58 - Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 14:00 - Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland) 14:02 - Schwarze Delle, Wermelskirchen 14:03 - Neuenhaus, Wermelskirchen 14:04 - Unterstr., Wermelskirchen 14:05 - Am Krupin, Wermelskirchen 14:06 - Tente, Wermelskirchen 14:07 - In den Birgden, Wermelskirchen 14:08 - RVK-Niederlassung, Wermelskirchen 14:09 - Karolinenstr., Wermelskirchen 14:13 - Eich, Wermelskirchen 14:14 - Kölner Straße, Wermelskirchen 14:16 - Markt, Wermelskirchen 14:17 - Friedhof, Wermelskirchen 14:18 - Busbahnhof, Wermelskirchen 14:20 - Friedenstraße, Wermelskirchen 14:26 - Preyersmühle, Wermelskirchen 14:29 - Weber, Remscheid 14:31 - Steinackerstraße, Remscheid 14:32 - Kremer, Remscheid 14:33 - Mannesmann, Remscheid 14:34 - Güterstraße, Remscheid 14:35 - Zentralpunkt, Remscheid 14:37 - Pirnaplatz, Remscheid 14:39 - Hauptbahnhof, Remscheid 14:41 - Markt, Remscheid 14:43 - Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 14:44
13:18
STR 18
Klettenberg Klettenbergpark, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:18 - Riehl Slabystr., Köln 13:20 - Riehl Boltensternstr., Köln 13:21 - Riehl Zoo/Flora, Köln 13:22 - Reichenspergerplatz, Köln 13:25 - Ebertplatz, Köln 13:26 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:27 - Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:29 - Appellhofplatz, Köln 13:31 - Neumarkt, Köln 13:33 - Poststr., Köln 13:34 - Barbarossaplatz, Köln 13:36 - Eifelwall, Köln 13:40 - Sülz Weißhausstr., Köln 13:41 - Sülz Arnulfstr., Köln 13:42 - Klettenberg Sülzburgstr., Köln 13:43 - Klettenberg Sülzgürtel, Köln 13:45 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln 13:47
13:20
STR 13
Holweide Vischeringstr., Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:20 - Mülheim Bahnhof, Köln 13:21 - Buchheim Herler Str., Köln 13:23 - Buchheim Wichheimer Str., Köln 13:24 - Holweide Vischeringstr., Köln 13:26
13:23
STR 4
Schlebusch, Leverkusen
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:23 - Mülheim Keupstr., Köln 13:24 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 13:25 - Mülheim Berliner Str., Köln 13:27 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 13:29 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 13:31 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 13:32 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 13:34 - Schlebusch, Leverkusen 13:37
13:23
Bus 153
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:23 - Mülheim Keupstr., Köln 13:27 - Mülheim Dünnwalder Str., Köln 13:28 - Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 13:30 - Mülheim Am Faulbach, Köln 13:32 - Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 13:34 - Stammheim S-Bahn, Köln 13:36 - Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 13:37
13:24
STR 13
Klettenberg Sülzgürtel, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:24 - Riehl Slabystr., Köln 13:26 - Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 13:28 - Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 13:30 - Bilderstöckchen Geldernstr./Parkgürtel, Köln 13:33 - Bilderstöckchen Escher Str., Köln 13:35 - Neuehrenfeld Nußbaumerstr., Köln 13:37 - Neuehrenfeld Subbelrather Str./Gürtel, Köln 13:38 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 13:40 - Ehrenfeld Weinsbergstr./Gürtel, Köln 13:42 - Braunsfeld Oskar-Jäger-Str./Gürtel, Köln 13:43 - Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 13:45 - Lindenthal Wüllnerstr., Köln 13:46 - Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 13:47 - Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln 13:49 - Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 13:50 - Sülz Euskirchener Str., Köln 13:51 - Sülz Berrenrather Str./Gürtel, Köln 13:53 - Klettenberg Sülzgürtel, Köln 13:54
13:25
STR 18
Buchheim Herler Str., Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:25 - Mülheim Bahnhof, Köln 13:26 - Buchheim Herler Str., Köln 13:28
13:25
Bus 151
Porz Markt, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:25 - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 13:27 - Mülheim Bahnhof, Köln 13:29 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 13:32 - Buchheim Beuthener Str., Köln 13:33 - Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 13:35 - Höhenberg Frankfurter Str., Köln 13:37 - Ostheim Buchheimer Weg, Köln 13:39 - Ostheim, Köln 13:42 - Ostheim Saarbrücker Str., Köln 13:44 - Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 13:45 - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 13:46 - Gremberghoven Hansestr., Köln 13:47 - Gremberghoven Welserstr., Köln 13:49 - Gremberghoven Hansestr. Ost, Köln 13:50 - Eil Maarhäuser Weg, Köln 13:51 - Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 13:54 - Finkenberg Stresemannstr., Köln 13:56 - Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln 13:57 - Eil Heumarer Str., Köln 14:00 - Eil Kirche, Köln 14:02 - Eil Im Falkenhorst, Köln 14:03 - Urbach Kaiserstr., Köln 14:05 - Urbach Feuerwache, Köln 14:07 - Porz Celsiusstr., Köln 14:08 - Porz Bahnhof, Köln 14:09 - Porz Klingerstr., Köln 14:10 - Porz Markt, Köln 14:12
13:26
STR 18
Klettenberg Klettenbergpark, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:26 - Riehl Slabystr., Köln 13:28 - Riehl Boltensternstr., Köln 13:29 - Riehl Zoo/Flora, Köln 13:30 - Reichenspergerplatz, Köln 13:33 - Ebertplatz, Köln 13:34 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:35 - Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:37 - Appellhofplatz, Köln 13:39 - Neumarkt, Köln 13:41 - Poststr., Köln 13:42 - Barbarossaplatz, Köln 13:44 - Eifelwall, Köln 13:48 - Sülz Weißhausstr., Köln 13:49 - Sülz Arnulfstr., Köln 13:50 - Klettenberg Sülzburgstr., Köln 13:51 - Klettenberg Sülzgürtel, Köln 13:53 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln 13:55
13:26
Bus 153
Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:26 - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 13:28 - Mülheim Bahnhof, Köln 13:30 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 13:33 - Buchheim Beuthener Str., Köln 13:34 - Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 13:36 - Höhenberg Fuldaer Str., Köln 13:38 - Höhenberg Würzburger Str., Köln 13:41 - Vingst Oranienstr., Köln 13:42 - Vingst, Köln 13:44 - Vingst Kürtenstr., Köln 13:47 - Humboldt-Gremberg Gremberg, Köln 13:48 - Humboldt-Gremberg Wiedstr., Köln 13:49 - Humboldt/Gremberg Lüderichstr., Köln 13:51 - Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 13:52 - Humboldt-Gremberg Esserstr., Köln 13:53 - Humboldt-Gremberg Weilburger Str., Köln 13:54 - Humboldt/Gremberg Feldbergstr., Köln 13:56 - Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 13:57 - Deutz Betzdorfer Str., Köln 13:58 - Deutz Technische Hochschule, Köln 14:00 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 14:03
13:26
Bus 159
Poll Schüttewerk, Köln
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:26 - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 13:28 - Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln 13:30 - Mülheim Kieler Str., Köln 13:31 - Buchforst S-Bahn, Köln 13:32 - Buchforst Waldecker Str., Köln 13:33 - Buchforst Klaprothstr., Köln 13:34 - Kalk Remscheider Str., Köln 13:37 - Kalk Steinmetzstr., Köln 13:38 - Kalk Eythstr., Köln 13:40 - Kalk Kapelle, Köln 13:41 - Kalk Post, Köln 13:45 - Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln 13:46 - Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 13:49 - Kalk Trimbornstr., Köln 13:50 - Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln 13:51 - Humboldt-Gremberg Wattstr., Köln 13:52 - Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 13:54 - Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln 13:55 - Poll Taubenholzweg, Köln 13:57 - Poll Poller Holzweg, Köln 13:58 - Poll Salmstr., Köln 13:59 - Poll Siegburger Str., Köln 14:01 - Poll Hauptstr., Köln 14:03 - Poll Alfred-Schütte-Allee, Köln 14:04 - Poll Schüttewerk, Köln 14:05