Fahrplan für Würzburg Busbahnhof in Würzburg

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
19:57
STR 4
- Hauptbahnhof West, Würzburg
20:00 Verspätung
Sanderau Königsberger Straße, Würzburg
Hauptbahnhof West, Würzburg 19:57 - Juliuspromenade, Würzburg 19:59 - Dom, Würzburg 20:01 - Rathaus, Würzburg 20:02 - Neubaustraße, Würzburg 20:04 - Sanderring, Würzburg 20:06 - Eichendorffstraße, Würzburg 20:08 - Ehehaltenhaus, Würzburg 20:09 - Arndtstraße, Würzburg 20:10 - Fechenbachstraße, Würzburg 20:11 - Sanderau Königsberger Straße, Würzburg 20:14
- Hauptbahnhof West, Würzburg
20:00
Bus 450
-
20:00 Verspätung
Burggrumbacher Straße, Rimpar
Busbahnhof, Würzburg 20:00 - Schweinfurter Straße, Würzburg 20:04 - Europastern, Würzburg 20:05 - Maidbronn Am Baumland, Rimpar 20:16 - Maidbronn Albin-Jörg-Straße, Rimpar 20:17 - Schleifweg, Rimpar 20:18 - Mühlwiesenweg, Rimpar 20:19 - Marktplatz, Rimpar 20:22 - Lohnstraße, Rimpar 20:23 - Burggrumbacher Straße, Rimpar 20:30
-
20:00
Bus 430
-
Friedhof, Kürnach
Busbahnhof, Würzburg 20:00 - Schweinfurter Straße, Würzburg 20:02 - Europastern, Würzburg 20:04 - Wilhelm-Hoegner-Str., Estenfeld 20:09 - Köhlerring, Estenfeld 20:10 - Adenauerstraße, Estenfeld 20:12 - Untere Ritterstraße, Estenfeld 20:13 - Wilhelm-Barth-Straße, Estenfeld 20:14 - Röntgenstraße, Estenfeld 20:15 - Am Neuen Berg, Kürnach 20:18 - Pleichfelder Straße, Kürnach 20:20 - Prosselsheimer Straße, Kürnach 20:21 - Obere Torstraße, Kürnach 20:22 - Friedhof, Kürnach 20:25
-
20:01
RE 7(3814)
8 Würzburg Hbf
Erfurt Hbf
Würzburg Hbf 20:01 - Schweinfurt Hbf 20:24 - Ebenhausen(Unterfr) 20:39 - Münnerstadt 20:49 - Bad Neustadt(Saale) 20:56 - Mellrichstadt Bf 21:05 - Rentwertshausen 21:13 - Grimmenthal 21:20 - Suhl 21:32 - Zella-Mehlis 21:38 - Gräfenroda 21:52 - Plaue(Thür) 21:57 - Arnstadt Hbf 22:04 - Neudietendorf 22:12 - Erfurt Hbf 22:21
8 Würzburg Hbf
20:01
RE 7(3834)
8 Würzburg Hbf
Bad Kissingen
Würzburg Hbf 20:01 - Schweinfurt Hbf 20:24 - Ebenhausen(Unterfr) 20:39 - Oerlenbach 20:44 - Bad Kissingen 20:53
8 Würzburg Hbf
20:02
Bus 14
-
20:02 Verspätung
Casteller Platz, Gerbrunn
Busbahnhof, Würzburg 20:02 - Barbarossaplatz, Würzburg 20:05 - Mainfranken Theater, Würzburg 20:06 - Rennweg, Würzburg 20:08 - Annastraße, Würzburg 20:09 - Greisingstraße, Würzburg 20:11 - Letzter Hieb, Würzburg 20:12 - Zollhaus Galgenberg, Würzburg 20:13 - Nopitschstraße, Würzburg 20:13 - Albert-Hoffa-Straße, Würzburg 20:14 - Philosophisches Institut, Würzburg 20:15 - Am Hubland, Würzburg 20:16 - Mathematisches Institut, Würzburg 20:17 - Sandbühl, Gerbrunn 20:18 - Rathaus, Gerbrunn 20:19 - Am Happach, Gerbrunn 20:20 - Paul-Ehrlich-Straße, Gerbrunn 20:22 - Renzig, Gerbrunn 20:23 - Casteller Platz, Gerbrunn 20:24
-
20:02
STR 5
- Hauptbahnhof Ost, Würzburg
20:04 Verspätung
Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg
Hauptbahnhof Ost, Würzburg 20:02 - Berliner Platz, Würzburg 20:03 - Wagnerplatz, Würzburg 20:05 - Felix-Fechenbach-Haus, Würzburg 20:06 - Senefelderstraße, Würzburg 20:07 - Uni-Klinikum Bereich D, Würzburg 20:07 - R.-Koch-Str. Uni-Klinikum B/C, Würzburg 20:08 - Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg 20:09
- Hauptbahnhof Ost, Würzburg
20:03
Bus 12
-
20:03 Verspätung
Brunnenstraße, Würzburg
Busbahnhof, Würzburg 20:03 - Barbarossaplatz, Würzburg 20:06 - Mainfranken Theater, Würzburg 20:08 - Berliner Platz, Würzburg 20:09 - Schweinfurter Straße, Würzburg 20:10 - Europastern, Würzburg 20:11 - Neumühle, Würzburg 20:13 - Bayernstraße, Würzburg 20:14 - Gustav-Walle-Schule, Würzburg 20:15 - Straubberg, Würzburg 20:16 - Steinlein, Würzburg 20:17 - Bonhoefferstraße, Würzburg 20:18 - Zum Tännig, Würzburg 20:19 - Kühlenbergstraße, Würzburg 20:20 - Brunnenstraße, Würzburg 20:22
-
20:03
Bus 28
-
20:03 Verspätung
Heimgarten, Würzburg
Busbahnhof, Würzburg 20:03 - Barbarossaplatz, Würzburg 20:06 - Mainfranken Theater, Würzburg 20:08 - Berliner Platz, Würzburg 20:09 - Hauptfriedhof, Würzburg 20:10 - Annastraße, Würzburg 20:12 - Greisingstraße, Würzburg 20:13 - Missionsärztliches Institut, Würzburg 20:14 - Richard-Wagner-Straße, Würzburg 20:16 - Am Kugelfang, Würzburg (Halt entfällt) 20:17 - Rottendorfer Tor, Würzburg 20:18 - Gertrud-von-le-Fort-Straße, Würzburg 20:19 - Zweierweg, Würzburg 20:20 - Heimgarten, Würzburg 20:22
-
20:04
ICE 727
4 Würzburg Hbf
20:59 Verspätung
München Hbf
Würzburg Hbf 20:04 - Nürnberg Hbf 21:00 - München Hbf 22:06
4 Würzburg Hbf
20:04
Bus 11
-
20:04 Verspätung
Heidenfelderstraße, Veitshöchheim
Busbahnhof, Würzburg 20:04 - Rotkreuzstraße, Würzburg 20:05 - Kulturspeicher, Würzburg 20:06 - Dürrbachau/B27, Würzburg 20:09 - Rothof, Würzburg 20:11 - Scheffelstraße, Veitshöchheim 20:13 - Gartenstraße, Veitshöchheim 20:14 - Schneckenhaus, Veitshöchheim 20:15 - Kirchplatz, Veitshöchheim 20:17 - Friedhofstraße, Veitshöchheim 20:18 - Sendelbachstraße, Veitshöchheim 20:20 - Dürerstraße, Veitshöchheim 20:21 - Birkental, Veitshöchheim 20:22 - Dürerstraße, Veitshöchheim 20:23 - Sendelbachstraße, Veitshöchheim 20:24 - Friedhofstraße, Veitshöchheim 20:25 - Thüngersh. Straße, Veitshöchheim 20:26 - Bilhildisstraße, Veitshöchheim 20:27 - Schönstraße, Veitshöchheim 20:28 - Heinestraße, Veitshöchheim 20:30 - Friedenstraße, Veitshöchheim 20:31 - Heidenfelderstraße, Veitshöchheim 20:33
-
20:05
Bus 522
-
Am Katzenrain, Erlabrunn (Unterfranken)
Busbahnhof, Würzburg 20:05 - Rotkreuzstraße, Würzburg 20:06 - Neunerplatz, Würzburg 20:08 - Sedanstraße, Würzburg 20:09 - Vogel-Verlag, Würzburg 20:10 - Bürgerbräu, Würzburg 20:12 - Würzburg Oberzell, Zell a. Main 20:15 - Wasserwerk, Zell a. Main 20:16 - Brücke, Zell a. Main 20:17 - Kirche, Zell a. Main 20:18 - Judenhof, Zell a. Main 20:19 - Kestlerstraße, Zell a. Main 20:20 - Unterzell Au, Zell a. Main 20:21 - Stahlbergweg, Zell a. Main 20:22 - Scheckert, Zell a. Main 20:23 - Bachwiese, Margetshöchheim 20:24 - Birkachstraße, Margetshöchheim 20:26 - Dorfstraße, Margetshöchheim 20:27 - Falkenstraße, Margetshöchheim 20:28 - Badesee/Süd, Erlabrunn (Unterfranken) 20:29 - Badesee/Nord, Erlabrunn (Unterfranken) 20:30 - Schule, Erlabrunn (Unterfranken) 20:31 - Am Katzenrain, Erlabrunn (Unterfranken) 20:32
-
20:06
RB 57981
2 Würzburg Hbf
Lauda
Würzburg Hbf 20:06 - Würzburg Süd 20:09 - Reichenberg(Unterfr) 20:15 - Geroldshausen 20:20 - Kirchheim(Unterfr) 20:26 - Gaubüttelbrunn 20:28 - Wittighausen 20:31 - Zimmern(Main-Tauber) 20:35 - Grünsfeld 20:39 - Gerlachsheim 20:43 - Lauda 20:46
2 Würzburg Hbf
20:07
RB 58071
5 Würzburg Hbf
20:12 Verspätung
Bamberg
Würzburg Hbf 20:07 - Rottendorf 20:12 - Seligenstadt(b Würzburg) 20:18 - Bergtheim 20:22 - Eßleben 20:27 - Waigolshausen 20:30 - Schweinfurt Hbf 20:37 - Schweinfurt Mitte 20:40 - Schweinfurt Stadt 20:42 - Schonungen 20:46 - Haßfurt 20:55 - Zeil 21:00 - Ebelsbach-Eltmann 21:04 - Oberhaid 21:11 - Bamberg 21:17
5 Würzburg Hbf
20:08
Bus 29
-
20:08 Verspätung
Belvedere, Würzburg
Busbahnhof, Würzburg 20:08 - Barbarossaplatz, Würzburg 20:11 - Mainfranken Theater, Würzburg 20:13 - Rennweg, Würzburg 20:15 - Annastraße, Würzburg 20:16 - Greisingstraße, Würzburg 20:17 - Letzter Hieb, Würzburg 20:18 - Am Kugelfang, Würzburg (Halt entfällt) 20:19 - Rottendorfer Tor, Würzburg 20:20 - Am Terrassenpark, Würzburg (Halt entfällt) 20:21 - Alte Fernstraße, Würzburg (Halt entfällt) 20:22 - Elferweg, Würzburg 20:24 - Belvedere, Würzburg 20:25
-
20:09
STR 4
- Hauptbahnhof West, Würzburg
20:10 Verspätung
Fechenbachstraße, Würzburg
Hauptbahnhof West, Würzburg 20:09 - Juliuspromenade, Würzburg 20:11 - Dom, Würzburg 20:13 - Rathaus, Würzburg 20:14 - Neubaustraße, Würzburg 20:16 - Sanderring, Würzburg 20:19 - Eichendorffstraße, Würzburg 20:21 - Ehehaltenhaus, Würzburg 20:22 - Arndtstraße, Würzburg 20:23 - Fechenbachstraße, Würzburg 20:24
- Hauptbahnhof West, Würzburg
20:11
Bus 20
-
20:11 Verspätung
Flürleinstraße, Würzburg
Busbahnhof, Würzburg 20:11 - Barbarossaplatz, Würzburg 20:14 - Mainfranken Theater, Würzburg 20:15 - Berliner Platz, Würzburg 20:16 - Schweinfurter Straße, Würzburg 20:17 - Aumühle, Würzburg 20:18 - Faulenbergkaserne, Würzburg 20:21 - Ohmstraße, Würzburg 20:22 - Hertzstraße, Würzburg 20:23 - Rosenmühlweg, Würzburg 20:24 - Rosenmühle, Würzburg 20:25 - Holzmühle, Würzburg 20:26 - Jahnstraße, Würzburg 20:27 - Sonnfeld, Würzburg 20:28 - Odenwaldstraße, Würzburg 20:29 - Oekumenisches Zentrum, Würzburg 20:30 - Dorfgraben, Würzburg 20:31 - Flürleinstraße, Würzburg 20:34
-
20:15
Bus 850
-
ZOB, Tauberbischofsheim
Busbahnhof, Würzburg 20:15 - Handwerkskammer, Würzburg 20:18 - Residenzplatz, Würzburg 20:20 - Neue Universität, Würzburg 20:22 - Leistenstraße, Würzburg 20:24 - Karwinkel, Höchberg 20:28 - Abzw. B27, Eisingen (Kreis Würzburg) 20:35 - Bauweg B27, Kist 20:37 - Carl-Diem-Straße, Kist 20:38 - Irtenberg Forsthaus, Kist 20:42 - Gerchsheim Dachsberg, Großrinderfeld 20:46 - Gerchsheim Ortsmitte, Großrinderfeld 20:47 - Schönfeld Ort, Großrinderfeld 20:49 - Ilmspan Ort, Großrinderfeld 20:51 - Ortsmitte, Großrinderfeld 20:55 - Paimar Abzw., Grünsfeld 20:58 - Vermessungsamt, Tauberbischofsheim 21:03 - Wörtplatz, Tauberbischofsheim 21:05 - ZOB, Tauberbischofsheim 21:08
-
20:15
STR 5
- Hauptbahnhof West, Würzburg
20:15 Verspätung
Rottenbauer, Würzburg
Hauptbahnhof West, Würzburg 20:15 - Juliuspromenade, Würzburg 20:17 - Dom, Würzburg 20:19 - Rathaus, Würzburg 20:20 - Neubaustraße, Würzburg 20:22 - Sanderring, Würzburg 20:24 - Löwenbrücke, Würzburg 20:26 - Ruderzentrum, Würzburg 20:27 - Judenbühlweg, Würzburg 20:28 - Steinbachtal, Würzburg 20:29 - Dallenbergbad, Würzburg 20:30 - Andreas-Grieser-Straße, Würzburg 20:31 - Reuterstraße, Würzburg 20:33 - Klingenstraße, Würzburg 20:34 - Heriedenweg, Würzburg 20:35 - Berner Straße, Würzburg 20:38 - Straßburger Ring, Würzburg 20:39 - Wiener Ring, Würzburg 20:41 - Madrider Ring, Würzburg 20:42 - Heuchelhof Athener Ring, Würzburg 20:42 - Max-Mengeringhausen-Straße, Würzburg 20:47 - Brombergweg, Würzburg 20:49 - Rottenbauer, Würzburg 20:51
- Hauptbahnhof West, Würzburg