Agathenburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürAgathenburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

2007

Harburger Straße (KVG), Stade

in 1 Min
S Agathenburg
18:48
Hauptstraße 13, Agathenburg
18:49
S3

Stade

in 16 Min
Agathenburg
19:03
20 Min
Stade
19:09
Gleis 2
  • Agathenburg

    in 16 Min
  • 19:09
S3

Stade

19:23
Agathenburg
19:23
Stade
19:29
Gleis 2
  • Agathenburg

    19:23
  • 19:29
S3

Stade

19:43
Agathenburg
19:43
Stade
19:49
Gleis 2
  • Agathenburg

    19:43
  • 19:49
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Agathenburg in Agathenburg?
    Die Haltestelle Agathenburg in Agathenburg wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Taxi Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Agathenburg in Agathenburg?
    Bahnhofstraße, Feldstraße, Hauptstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Agathenburg in Agathenburg?
    An der Haltestelle Agathenburg in Agathenburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3
    • Taxi: AST 2834
    • Bus: 2007,2377,2433,2718
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|VNN|naldo|NAH.SH Linie
    S3
    Richtung Stade?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:56 und 00:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:14 - 23:34
    Dienstag04:14 - 23:34
    Mittwoch04:14 - 23:34
    Donnerstag04:14 - 23:34
    Freitag04:14 - 23:34
    Samstag23:56 - 23:34
    Sonntag23:56 - 00:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN|NAH.SH Linie
    2007
    Richtung Bahnhof, Agathenburg?
    Bus Linie 2007 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:03 und 19:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 19:25
    Dienstag04:45 - 19:25
    Mittwoch04:45 - 19:25
    Donnerstag04:45 - 19:25
    Freitag04:45 - 19:25
    Samstag06:13 - 19:12
    Sonntag13:03 - 19:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    2718
    Richtung Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg?
    Bus Linie 2718 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:34 - 05:50
    Dienstag04:34 - 05:50
    Mittwoch04:34 - 05:50
    Donnerstag04:34 - 05:50
    Freitag04:34 - 05:50