Gemmingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürGemmingen

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

683

Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn

05:25
Gemmingen
05:25
0 Min
Rathausplatz, Gemmingen
05:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gemmingen in Gemmingen?
    Robert-Bosch-Straße, Max-Eyth-Straße, Bahnhofstraße, Industriestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gemmingen in Gemmingen?
    Die Haltestelle Gemmingen in Gemmingen wird von 2 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gemmingen in Gemmingen?
    An der Haltestelle Gemmingen in Gemmingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 671,683
    • S-Bahn: S4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
671
in Richtung Stebbach Rathaus, Gemmingen?
Bus Linie 671 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 19:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:48 und 20:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 19:41
Dienstag05:58 - 19:41
Mittwoch05:58 - 19:41
Donnerstag05:58 - 19:41
Freitag05:58 - 19:41
Samstag07:26 - 20:13
Sonntag08:48 - 20:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
683
in Richtung Bahnhof, Gemmingen?
Bus Linie 683 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 19:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 00:23
Dienstag05:29 - 06:20
Mittwoch05:29 - 06:20
Donnerstag05:29 - 06:20
Freitag05:29 - 06:20
Samstag06:12 - 23:39
Sonntag08:38 - 19:17
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|VPE|VVS|naldo Linie
S4
in Richtung Karlsruhe Albtalbahnhof?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:53
Dienstag04:35 - 01:53
Mittwoch04:35 - 01:53
Donnerstag04:35 - 01:53
Freitag04:35 - 01:53
Samstag03:53 - 01:53
Sonntag03:53 - 00:53